.:Зачарованные. Вещие Сны:.

Объявление


Шаблон анкет l Список персонажей l Правила l Сюжет l Способности персонажей l Занятые внешности l Отношения l Заказ жилья l Реклама

События игры:

В случае неудачного заклинания Зачарованные вызывают с того света Прю и Коула. Прюденс знакомится с Пейдж и у них складываются не очень хорошие отношения. Эта ситуация вызывает недовольство у Старейшин, они вызывают Лео и запрещают ему видеться с Пайпер, чем та не довольна и отчаянно пытается вызвать Лео.



Администраторы:
Прю Холливел

Модераторы:
Ведётся набор
Гостям
Дорогие гости, мы представляем вашему вниманию очередную ролевую по сериалу "Зачарованные". Но у нас есть то, чего нет на других ролевых. Это очень необычный сюжет, почти пустой список ролей - "выбирай не хочу", добрая администрация, удобные акции. Ждем Вас у нас на роле.
Погода в игре:

Осень, есть осень.
Частично над Сан-Франциско сгущаются тучи и проливаются коротко-временные дожди. На данный момент влажно, поскольку недавно прошел дождь. Солнечно.
+18 l +16


Время и дата:
5 сентября. 07:00 утра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Коул с присущей ему гордость и нахальностью зашёл в дом а после и в гостинную где была Фиби её сестры и ещё девушка.
Приветик Фиби не скучала?
Он подошёл страстно поцеловал её в шёчку и сел на диван.
Что так бурно обсуждаем?

0

32

Фиби услышала стук входной двери, но девушка и подумать не могла что войдет он. Когда Коул Тернер вошол в гостинную и поцеловал её в щеку она просто лишилась дара речи.
Что он здесь делает? Что ему нужно?
Наконец поняв, что это не сон она встала и подошла к нему. На лице появилась улыбка, а рука взметнулась и заехала ему по лицу. Фиби посмотрела на него и проговорила:
- Коул Тернер как ты смееш врываться в мою жизнь.

0

33

Как я смею? Ну вообще ты моя девушка а я твой парень?Тем более я так соскучился а ты разве нет?
Он страстно обнял её за талии и поцеловал в губы.
Но тут ещё один оглушительный удар оглушил по его шеке.
За что?

0

34

Фибс возмущенно посмотрела на него и выбираясь из его обьятий заговорила:
- За то, что ты вернулся из ниоткуда. За то, что снова появился в моей жизни. За то, что ....
Фиби незнала, что сказать ему ещё. В какой-то момент она поняла, что все ещё любит его.
Чёрт, нет это не правильно. Это не может быть.
Фиби медленно стала уходить от него пятясь.

0

35

Риона посмотрела на фото Коула, затем перевела взгляд на Фиби и уже настоящего Коула.
На лице оборотницы появилась язвительная улыбочка.
Какая милая парочка. Вы идеально подходите друг другу. - сказала она с той-же язвительной ухмылочкой.

0

36

- А ответ кто-то видел или как?
Посмотрела на сестру.- Я нет,все произошло так быстро.
Нет, я его раньше не видела... хотя его лицо мне знакомое... даже не знаю.
-Отлично что это не он.
Неожиданно появился Коул. Он откуда здесь?! Посмотрела на Прю.
-Прю а ты видела ответ?

0

37

Фиби язвительно посмотрела на Риону и проговорила:
- А мы и были парой когда-то. а теперь у меня есть жених и ты знаеш кто это Ри.
с этими словами ведьмочка выразительно посмотрела на бывшего мужа.
интересно как он отрегагирует на это.

0

38

Коул взглянул на девушку высказавшуюся по поводу их пары с Фиби.
Прошу прощения но кто вы и какое право вы лезете в наши отношения, или это внеочередная твоя сестрица???
После Коул чуть не упал от слова жених.
Я вижу теперь Фиби как ты меня любила..значит уже изменить решила....молодец.
Он схватил её за руку...

0

39

Жаль Фиби,она любит двоих они ее любят и она должна сделать выбор с кем быть.... Посмотрела на Фибс.
-Ладно, давайте дальше продолжим.

0

40

Ладно, давайте дальше продолжим.
Фиби зло посмотрела на сестру.
- А больше и не чего продолжать. все вопросы закончились. Коул то вернулся.
Потом она повернулась и попыталась вырвать руку, но Коул не дал ей это сделать. Она одарила его не совсем влюблённым взглядом.
- а ты чего ждал. что когда ты вернёшся я нова упаду в твои обьятия. Ты пытался уничтожить мою сестру. Зделал меня тёмной королевой. Коул, ты не оставил мне выбора. А теперь заявляеш мне, что я тебя не любила. Да я любила тебя больше всего на свете. И знаеш, что я бы была с тобой, но...
На последней фразе Фиби запнулась.

0

41

Фиби зло посмотрела на сестру.
- А больше и не чего продолжать. все вопросы закончились. Коул то вернулся.

С небольшым удивлением она посмотрела на Фибс.
-Прекрасно,тогда я пойду к Генри,если все вопросы закончились!

0

42

Прошу прощения но кто вы и какое право вы лезете в наши отношения, или это внеочередная твоя сестрица???
Я сестрица? Н-да с кем меня только не путали, но только не с родственицей зачарованных. - усмехнулась Риона. А вот это уже мое дело, захочу и буду лезть. - фыркнула Риона.
Ты пытался уничтожить мою сестру. Зделал меня тёмной королевой. Коул, ты не оставил мне выбора.
Оу интересные факты. - Риона посмотрела поочередно, то на Фиби, то на Коула.

0

43

Фиби улыбнулась Пейдж, выражая ей свою благодарность за поддержку. потом посмотрела на Риону и проговорила:
Я наверное упустила тот момент, что он демон. Бывший Хозяин и вообще воплощение зла.
Тут же взгляд Фибс переметнулся на Коула и она снова поробывала вырвать руку и опять та осталась в руках Коула.

0

44

С улыбкой сказала - Ну я пошла. Одела курточку и вышла из дома.

0

45

Замечательно. прю вообще не реагирует. Ри предпочитает не вмешиваться.
Наконец Фиби посмотрела в глаза Куолу и произнесла:
- Похоже нам нужно поговорить и прятаться больше нет смысла. Может всё обсудим как взрослые люди.
Она выжидающе посмотрела на него. Тут ведьмочка почувствовала вибрацию воздуха и комната исчезла перед её глазами.
---Мост Золотые ворота.

0

46

Пейдж,я не видила ответа.Я просто задумалась.
Прю с удивлением смотрела на Коула.Как этот демон снова посел расстраивать Фиби?Потом Прю резко сорвавшись крикнула на демона.
-Да что ты себе позволяешь!Уберайся из нашего дома!
Она отшвырнула Коула в стену.И потом добавила:
И ты не думал что у неё уже другая,лучшая жизнь...прежде чем придти сюда?

0