.:Зачарованные. Вещие Сны:.

Объявление


Шаблон анкет l Список персонажей l Правила l Сюжет l Способности персонажей l Занятые внешности l Отношения l Заказ жилья l Реклама

События игры:

В случае неудачного заклинания Зачарованные вызывают с того света Прю и Коула. Прюденс знакомится с Пейдж и у них складываются не очень хорошие отношения. Эта ситуация вызывает недовольство у Старейшин, они вызывают Лео и запрещают ему видеться с Пайпер, чем та не довольна и отчаянно пытается вызвать Лео.



Администраторы:
Прю Холливел

Модераторы:
Ведётся набор
Гостям
Дорогие гости, мы представляем вашему вниманию очередную ролевую по сериалу "Зачарованные". Но у нас есть то, чего нет на других ролевых. Это очень необычный сюжет, почти пустой список ролей - "выбирай не хочу", добрая администрация, удобные акции. Ждем Вас у нас на роле.
Погода в игре:

Осень, есть осень.
Частично над Сан-Франциско сгущаются тучи и проливаются коротко-временные дожди. На данный момент влажно, поскольку недавно прошел дождь. Солнечно.
+18 l +16


Время и дата:
5 сентября. 07:00 утра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

.

0

2

Риона и Прю прошли в гостинную.
Привычно без приглашения сев на диван девушка стала ждать Фиби. Попутно вытаскивая меч и задумчиво протирая его.

0

3

Прю села на кресло стоящее у окна и стала листать журнал,который лежала на журнальном столике.
Она дочитала статью о Джеймсе Хокке,это тот парень,которого ей нужно было снимать.Прю положила журнал на место и стала задумчиво глядеть в некуда.

0

4

--Кухня
Фиби вошла в комнату неся поднос и посмотрела на Прю и Риону.
Тишина гробовая. Нужно, что-то делать.
Поставив поднос на стол Фиби присела на диван рядом с Рионой.
-Ну и чего мы такие грустные?

0

5

Мы не грустные, мы хмурые. - со смешком ответила Риона поднимая голову и засовывая меч обратно в ножны.
Мне вот сегодня встретилась оборотница. Которая мне не очень понравилась. Точнее совсем не понравилась. - сказала Риона и задумалась о чем-то.

0

6

Прю сидела и смотрела на чашку.Интересно этот вопрос она кому зада,мне или Рионе?Прю не хотела вставать и с помощью теликинеза передвинула чашку на край стола,потом привстала и взяла чашку.Прю отпила глоток и посмотрела в потолок,в котором была странная трещина.

0

7

Фиби смотрела на Прю в недоумении.
Чего это с ней. Сама же говорила нужно забыть о сне. Вот я и отвлекаюсь.
Потом повернулась к Ри и проговорила:
- И, что это за оборотница?

0

8

А Наморита какая-то. Она меня не волнует, просто странно, я здесь раньше не замечала других оборотней... Ну это неважно, я бы ее победила в поединке. Поэтому она меня как враг не волнует. - серьезно и без капли хваставства сказала Риона беря горячий кофе в руки и задумчиво отпивая напиток.
А у вас, что новенького? На горизонте мира магии и демонов? - с усмешкой поинтересовалась оборотница у Фиби, зная, что на сестер чуть ли не каждый день нападают демоны, которых они уничтожают.

0

9

Прю посмотрела на Фиби и скорчила гримасу.
Я может и говорила отвлечься от сна но ни так же.Прю отпила кофе и поставив кружку на стол всё таки вступила в разговор.
-Так говоришь появилась ещё оборотница...хмм...интересно.Прю призадумалась и ответила Рионе.
-Поква всё спокойно....

0

10

Надолго ли? - с неким намеком фыркнула Риона.
Поставив чашку на стол, она вздохнула.
У меня тоже все тихо и мирно. Некаких развлечений. Я уже соскучилась по тем временам, когда меня кто-то хочет убить. А то не демонов, ни добрых ведьмочек пытающихся загнать серебрянный кинжал в сердце. Не в обиду. - криво усмехнулась девушка всегда отличавшаяся черным юмором и язвительностью оборотня.
Кстати мне недавно снился сон. И в он был довольно странным. Буд-то я иду по темному коридору и вижу раненого человека. Раненого серебром, это я сразу почуяла, а потом он протягивает мне странную руну, от которой я невольно шарахаюсь. Как бывает во снах. И говорит мне Он идет... и все тьма. - сказала девушка пожав плечами.

0

11

-Надеюсь что надолго...Прю опять поморщила нос и посмотрела на Риону.
-Да что ты какие обиды,обсолютно ни каких...Прю выркнула на Риону,но тут Прю насторожилась.Что неужели опять?Тут сон,там сон...меее.Прю неаольно поморщилась.
-Даа похоже  мы ни одни такие с Фиби,только вот нам приснился один и тот же чел....демон,да демон.
Прю сожалеющи посмотрела на сестру и покачала головой

0

12

Прямо пророческие сны. - фыркнула Риона.
Впрочем в моем случае, это действительно странно, потому-что, мне редко снятся сны. А точнее почти некогда.
И что это может значить? Вы же ведьмы, предсказываете и гадаете хм... ведь так? - вопросительно посмотрела на сестер Риона.

0

13

Да уж,вещие сны...Прю поправила Риону и вдруг её слова тут же ударили в голову к девушке.Пророчиские?Хмм это похоже на одну знакомую демоницу....правидицу...
-Ну знаешь мне тоже проктически не снятся сны,даже пустота....и та не снится....Прю сразу же повернула голову к Рионе.
-Ну ни скажи,на счёт предсказаний это к Фиби,а про гадание это уж совсем....Прю возмущённо фыркнула на Риону

0

14

А чего от вас ждать-то? Вы же ведьмы, как на вас говорят? Колдуньи, на метелках летаете, детей пугаете. - в рифму насмешливо зделала страшное лицо Риона.
Ну и какие идеи нащет разгадывания сиих... то есть этих, страшных вещих снов? - фыркнув спросила оборотница, незаметив, как употребляет словечки, которые давно в современном мире не употребляют.
Черт, это мне не на руку, если сестры узнают откуда я. Нужно быть придельно осторожной.
Ну так что? Где там ваша книженция? Иль как ее книга таинств?

0

15

Прю наморщилась и сказала Рионе:
-На мётлах,это тоже к Фиби-у неё уже опыт есть....А вот на счёт детей это уж ты погарячилась...-Прю было совсем не смешно,когда она вспомнила как боялись её предков раньше.
-Идей пока ни каких,нужна более трезвая голова...ну в смысле выспавшаяся..Пруденс зевнула и насторожилась.
-звни что ты сказала?Сиих?Это же очень старые слова....Прю посмотрела в глаза Рионы и заметила в них какую то тайну,но докапываться не стала.
-Что?Это не книженция!А Книга Тене....Тайнств!И она не подпустит к себе ни кого ктроме нас с сёстрами,ну и ещё отдельных личностей...а находится она на чердаке.Прю фыркнула на Риону.

0

16

звни что ты сказала?Сиих?Это же очень старые слова....
Тебе послышалось. - сухо сказала Риона.
Что?Это не книженция!А Книга Тене....Тайнств!
Знаю и так была там раньше с Фиби. Не так она уж и велика, средних размеров... не больше. - усмехнулась Риона, любившая доводить всех до нервного срыва, а точнее злобного, на нее оботницу, что ее полностью устраивало. А еще лучше когда собеседника возмущает такое отношение к тем вещам, которые он уважает.

0

17

-Да?вроде бы я на слух не жаловалась...да ладно не важно.Прю проговорила и вздорхнула.
Была?Ах да точно,ну да в каком то роде ты и права,но это только кажется....Прю пытаясь не обращать внимания на усмешки Рионы,не забывала ни о её сне,ни о сне фиби и Рионы.Что-то мне это не нравится,кто-то наложил заклятье или даже проклятье на могических существ любого вида....Но по крайне мере это я так думаю,а всё может быть иначе.....Прю полностью погрузилась в раздумия о том кто же мог такое сделать.

0

18

Риона заметила, что Прю о чем-то сильно задумалась и повернулась к все это время молчавшей Фиби.
А ты, что скажешь Фиби?

0

19

Фиби в замешательстве смотрела на Риону и Прю пока они говорили.
Может ей тоже Коул снился. Нужно показать ей фотографию.
Думала ведьмочка в єтот момент она услышала голос Рионы.
- А...Что...
Фиби еле могла вспомнить, что спросила оборотница. Потом сообразив она прогооврила:
- Может попробывать провести спиритический сеанс и узнать, что это значит.
Высказала она свое предложение.

0

20

Прю сразу посмотрела на сестру и нахмурившись сказала:
-Мне кажется....не плохая мысль,вполне возможно что мы всё таки узнаем что значат наши сны.
Прю пересела с кресла на диван рядом с Фиби и стала слушать предложение сестрёнки.
-Мне кажется,что нужна хотя-бы сила трёх.Может нам Пейдж позвать,только вот где она?
Прю озадаченно пожала плечами.

0

21

Пейдж вошла в гостинную.
-Добрый вечер сестренки,приветик Риона! Хм чего это они такие невеселые.....
- Что случилось?

Отредактировано Пейдж Холливелл (2008-09-18 22:09:44)

0

22

Фиби посмотрела на сестру и мысленно согласилась с ней. Только она собралась звать сестру как та вошла в гостинную. Но услышав слова Пейдж поперхнулась и проговорила:
- Добрый вечер, сестрёнка. А ты где была?
Наверное опять пропадала в школе магии и потерялась во времени.
Подумала Фибс.

0

23

-Я была на работе. А потом пошла к Генри... Присела на диван .
-Про что говорили?

Отредактировано Пейдж Холливелл (2008-09-18 22:14:26)

0

24

Фиби улыбнулась Пейдж и подошла к ней тихо заговорила:
- Слушай тыможеш перенести сюда доску медиума и фотографию Коула. Просто Рионе снился какой-то парень и мне с Прю снился Коул. Вот мы решили проверить не Коул ли это и к чему эти сны.
Проговрив это она посмотрела на Прю и Риону. Потом как будто, что-то вспомнив заговорила:
- А тебе такие сны не снились?

0

25

-Нет мне ничего такого не снилось,хотя сон был очень странный.
-Доска и фото Коула! Перенесла все это на столик. - Как я люблю свою силу. Улыбнулась Пейдж.
-Давайте начнем!

0

26

-Нет мне ничего такого не снилось,хотя сон был очень странный.
-Значит в нашей семье есть хоть один нормальный человек.
Взяв фото Коула она протянула его Рионе и спросила:
- Этот мужчина тебе снился?
И пока Риона разглядывала фото она повернулась к сестре и проговорила:
- Давай. Я буду задавать вопросы?
С этими словами она положила пальци на стрелку на доске и стала ждать когда это сделают Пейдж и Прю.

0

27

- Давай. Я буду задавать вопросы?
-Я не против сестренка. Положила пальцы на доску и стала смотреть на нее.

0

28

Фиби сосредоточилась и начала. Первый вопрос:
- Эти сны имеют общую основу.
Стрелка сама задвигалась. Фиби вскрикнула. Ну вообщем она так делала всегда когда стрелка сама начинала двигаться. Но ответ она не рассмотрела так как зажмурила глаза и посмотрела на Пейдж ждя от неё коментариев.

0

29

Риона взяла из рук Фиби фото Коула и внимательно посмотрела на фото.
Нет, я его раньше не видела... хотя его лицо мне знакомое... даже не знаю. - пожав плечами девушка положила фото и стала наблюдать за действиями сестер.
Ну вот, а говорили еще не гадаете. - усмехнулась Риона заинтересованно глядя на двигающуюся стрелку.

0

30

Фиби посмотрела на Риону и улыбнулась.
Ну хоть кому-то снился не он.
Потом вновь посмотрев на доску спросила:
- А ответ кто-то видел или как?

0