.:Зачарованные. Вещие Сны:.

Объявление


Шаблон анкет l Список персонажей l Правила l Сюжет l Способности персонажей l Занятые внешности l Отношения l Заказ жилья l Реклама

События игры:

В случае неудачного заклинания Зачарованные вызывают с того света Прю и Коула. Прюденс знакомится с Пейдж и у них складываются не очень хорошие отношения. Эта ситуация вызывает недовольство у Старейшин, они вызывают Лео и запрещают ему видеться с Пайпер, чем та не довольна и отчаянно пытается вызвать Лео.



Администраторы:
Прю Холливел

Модераторы:
Ведётся набор
Гостям
Дорогие гости, мы представляем вашему вниманию очередную ролевую по сериалу "Зачарованные". Но у нас есть то, чего нет на других ролевых. Это очень необычный сюжет, почти пустой список ролей - "выбирай не хочу", добрая администрация, удобные акции. Ждем Вас у нас на роле.
Погода в игре:

Осень, есть осень.
Частично над Сан-Франциско сгущаются тучи и проливаются коротко-временные дожди. На данный момент влажно, поскольку недавно прошел дождь. Солнечно.
+18 l +16


Время и дата:
5 сентября. 07:00 утра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Зачарованные. Вещие Сны:. » Парк города » Дорожки


Дорожки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.

0

2

Нами шла по узенькой дорожки парка,размышляя о постяках.
В последнее время жизнь стала скучной,ничего особого  не происходит... Вдруг девушка учуяла чей то запах.
Кто это может быть??? Похоже я погаречилась с выводами. Выражение лица Намориты стало по серьезней.

0

3

Риона медленно шла по дорожке парка.
Ее каблуки звонко стучали по гравию.
Так это уже становится интересно... - подумала Риона резко останавливаясь и прислушиваясь. Все ее звериное чутье подсказывало, что кроме нее в парке находится еще один оборотень.
Девушка пошла по следу и вскоре увидела девушку стоящую под деревом, похоже та тоже услышала ее.
Натянув побольше капюшон она неспешно подошла к лавочке возле того самого дерева и зделала вид, что просто гуляет, сама же боковым взглядом наблюдала за незнакомкой.

0

4

Наморита прнюхалась и почувствовала,что проходящаяя мимо незнакомка тоже оборотень.
Так,так....интересно? Похоже я не единственный оборотень в городе! Ехидно улыбнувшись подумала девушка.
Но я не могу опредилить,какой она расы? Что бы это сделать нужно время а у меня его не так уж и много! Добро или зло она даже и не знаю...что и опасно для меня! Когда незнакомка проходила мимо Нами,девушка сделав вид,что отвернулась а сама продолжала принюхиваться и что то слушать.Когда незнакомка отошла на приличное растояние Наморита крикнула ей в след:Эй подожди!
И почему всегда я влипаю в такие истории из за своего любопытства??? Нами направилась медленным шагом к девушке.

0

5

Усмехнувшись, Риона медленно повернулась.
Вы что-то хотели? - притворно вежливо поинтересовалась девушка, зная уже зачем позвала ее незнакомая оборотница.
Оглядев оборотницу Риона выжидающе посмотрела на девушку, одновременно пытаясь понять какая раса у нее.
Похоже кто-то из семейства кошачьих, хотя в этом еще нужно убедится... - с помощью свей силы, расматривая ауру девушки.

0

6

Наморита учюяла пресудствие волчьего духа.
Явно из семьи вольчьих. Ехидно улыбнулась девушка.
Как тебя зовут? Поинтерисовалась Нами.
Не спрашивать же у первого встречного,ты оборотень?? Это первое,что пришло мне в голову! Да и не начинают знакомство с такого вопроса! Наморита продолжала осматривать незнакомку.

0

7

Риона. - с короткой ухмылкой ответила девушка.
А тебя? - задала она встречный вопрос. И почему тебя это интересует?

0

8

Я Наморита. Приятно познакомится! Притворчиво улыбнулась Нами.
Хм..почему интерисует?? Что так и сказать,ты меня интерисуешь, как оборотень.
Ну даже и не знаю почему...ну наверное ты хороший человек! Раз мне сердце подсказало.
Правдо его нет у меня иногда! Прещурив глаза подумала Наморита.

0

9

ну наверное ты хороший человек!
О это интересно, меня еще не кто не мог сравнить с хорошим человеком. Да и первый раз слышу чтобы у оборотней было сердце. - усмехнулась Риона.
Жаль тебя разачарововать, но я полная противоположность, тому, что ты сейчас сказала. - ухмыльнулась девушка.

0

10

Хм...не думала,что она так увернется! Ну хорошо поробуем по другому!
Ну я в тебе увидела хорошего человека....,ты ведь связана с магией,верно? резко спросила Нами.

0

11

Риона чуть не поперхнулась от удивления.
Сравнить меня с ведьмой? Связанной с магией? - девушка передернулась. Хотя ей и досталась некоторая сила, но она ее не любила. И вообще не особо любила магию.
Хотя она имела ввиду иного рода магию...
Неужели ты веришь в магию? Ты настолько суеверна? - прикинулась Риона простой девушкой, в то же время усмехаясь.
И ты естественно припасла серебрянный крестик для встреч с оборотнями? - притворно ухмыльнувшись поинтересовалась девушка.
Знаешь... в наши дни их так много развелось. - нарочно таинственно тихо сказала Риона.
Ты ведь их боишся? Верно? Это отродье дьявола.
Люблю я цирк устроить что и говорить. Ладно все равно она сама заговорила, теперь пора открывать карты, причем и мои и ее. Все равно знаем друг о друге уже многое, во всяком случае, что оборотни обе.

0

12

Хм...ты говоришь такое,а сама ты кто не задумывалась? Ты же сама оборотень.И попрошу без цирка,я говорю в серьез! Съязвила
Нами.
Ты ведь их боишся? Верно? Это отродье дьявола.
С чего мне их боятся,если я сама одна из них?
Нет,не боюсь я их. Улыбнувшись притворилась невинной овечькой Наморита.

0

13

Хм...ты говоришь такое,а сама ты кто не задумывалась? Ты же сама оборотень.
Вот именно. - не капли не смутившись, нагло сказала Риона. Кажется именно это и говорил мне один маг перед своей смертью, пытавшийся меня убить. Получилось все наооборот. Но он мне так и сказал отродье дьявола. - усмехнулась Риона, всегда воспринимавшая подобное сравнение с презримостью. Пусть говорят что хотят, лиж бы убивались нормально.
И попрошу без цирка,я говорю в серьез!
О неужели? - ухмыльнулась девушка. Представь себе я тоже. - Риона пренебрежительно сбросила капюшон, ветер встрепенул ее волосы, разбросав по плечам.
Нет,не боюсь я их.
Было бы странно если боялась бы. Тогда я бы тебе не рекомендовала в зеркало смотреть. Потому-что именно там ты и увидишь оборотня. - съязвила девушка.
Ты давно здесь живешь? Я тебя раньше не чуяла. - поинтересовалась Риона у Намориты.

0

14

Ты давно здесь живешь? Я тебя раньше не чуяла.
Нет,не давно переехала сюда.жизнь оборотня на одном месте не длится долго,его всегда раскрывают и поэтому переезжаю так уже всю жизнь с места на место,в поисках ностоящего жилья.Куда меня только не забрасывало... Вздохнула девушка.
Видимо у нас с ней много чего общего! Театр устраивать и притворятся видимо наше хобби! Не много подумав продолжила свой расказ Наморита:
Когда я жила в предидушим городе,до Сан-Франциско,мои соседки были добрые ведьмы.Изучив мою Ауру и Ка,они выяснили,что я обортень. Зжав руку в кулак ненавестно проговорила Нами,глаза же девушки покраснели и наполненились злобой.
Эти ведьмы пытались меня убить,бросив в меня зелье.Что бы я растворилась! Но не ожидав токого наивные ведьмочки,что я растоплю флакончик огнем и зелье просто выльется на землю...! Злобно и ехидно улыбалась девушка.
Пока те шакированные моей силой задавали себе вопрос,почему у оборотня есть сила?? Я накинулась и когтями задела по руке одну из них.Что бы отвлечь их и оставить себе не много времени на побег.Пока те обробатывали маленькую царапинку,я открыв перстнем воронку попала в Сан-Франциско. Холодно произнесла Нами.
Оборотней никогда не любят! Ребенок дьявола и безсердечное животное,всегда мне преподносили такие комплименты,ведьмы.
Ну ладно,а ты сама от куда? Я учюяла в тебе присутствие волка.Ты оборотень волка? Вопросительно посмотрела Наморита  на Риону.

0

15

Оборотней никогда не любят! Ребенок дьявола и безсердечное животное,всегда мне преподносили такие комплименты,ведьмы.
Да верно. - согласилась Риона.
У нас очень много общего. - подумала про себя девушка.
Ну ладно,а ты сама от куда?
Я тоже очень часто меняю места жительства. Самое первое меня очень устраевало... но, пришлось уйти. Теперь я здесь. До поры до времени.
Ты оборотень волка?
Да, а ты ведь рысь верно? - спросила Риона.

0

16

Да, а ты ведь рысь верно?
Да рысь,но силу без особых потребностей не использую. Ответила  Нами на встречный вопрос.
Я тоже очень часто меняю места жительства. Самое первое меня очень устраевало... но, пришлось уйти.
А почему,ты ушла с первого места жительства?

0

17

А почему,ты ушла с первого места жительства?
Меня предал. Человек которого я по своей глупости посчитала другом. - в глазах Рионы отразился не чего хорошего не предвещающий блеск.
Я вернусь. Вернусь и он поплатится за это.
Эту клятву я дала сама себе, когда ушла оттуда. - сказала оборотница.
Он очень далеко, сейчас я не могу туда идти... по некоторым причинам. Он зря надеялся, что здесь я изменюсь. - закончила девушка.

0

18

А что за челоаек,если не секрет? Хм..ты не можешь туда пройти потому что он далеко...но,я могу тебя туда перенести при помощи своего перстня,он может открыть пути в любые миры! Погладив колечко сказала Нами.

0

19

А что за челоаек,если не секрет?
Я не хочу об этом говорить, он был сильным магом и одновременно воином. Но его это не спасет, когда я вернусь! - жестко сказала девушка.
Хм..ты не можешь туда пройти потому что он далеко...но,я могу тебя туда перенести при помощи своего перстня,он может открыть пути в любые миры!
С чего ты взяла что он из другого мира? - резко спросила Риона.
Он из этого. Я скоро вернусь сама. - сказала оборотница вновь принимая свой холодный вид.

0

20

Наморита не стала ворошить прошлое Рионы,увидев что ей вспоминать об этом трудно.
Ну хорошо,понятно! Вздохнула Наморита
Я бы посочувствовала тебе,если бы была человеком  или доброй ведьмой.А так у меня нет ни капли жалость.Да и не хочу в шкуру ведьмы и человека лезть,мне и в своей не плохо! Глаза девушки наполнились враньмем.
Может пойдем ко мне домой,на чай.За одно и узнаем друг друга побольше?А то мне как то прохладно без шерсти. Вздрогнула Нами.

0

21

Поразмышляв, что если оборотница настроенна недоброжелательно, то она, Риона всегда сможет отбится, а может и больше, ведь она в полнов вооружении.
Ладно пошли. Но не надолго. - сухо согласилась Риона.
Накинув капюшон она последовала за Наморитой.
Риона не совсем доверяла Наморите, да она вообще некому не доверяла, поэтому держала оборотницу в поле зрения.

0

22

Ха...держит меня на виду и думала что я не пойму этого по ее глазам?! Интерестно все оброротни такие? Надо бы ее по лучше узнать,у нас мнго чего общего.
Обе девушки молча шли не сказав не слова...

0

23

Риона пошла вслед за Наморитой, попутно накинув капюшон и усмехнувшись заметив, что оборотница поняла, что Риона ей не доверяет, девушка вообщем и несобиралась скрывать, то, что это так.
Посмотрев на колье, которое она не так давно нашла, девушка отметила, что оно потемнело, а вернее красные гранатовые камни, стали черными, они потемнели как будто-бы из нутри.

-- Дом Намориты

0


Вы здесь » .:Зачарованные. Вещие Сны:. » Парк города » Дорожки