.:Зачарованные. Вещие Сны:.

Объявление


Шаблон анкет l Список персонажей l Правила l Сюжет l Способности персонажей l Занятые внешности l Отношения l Заказ жилья l Реклама

События игры:

В случае неудачного заклинания Зачарованные вызывают с того света Прю и Коула. Прюденс знакомится с Пейдж и у них складываются не очень хорошие отношения. Эта ситуация вызывает недовольство у Старейшин, они вызывают Лео и запрещают ему видеться с Пайпер, чем та не довольна и отчаянно пытается вызвать Лео.



Администраторы:
Прю Холливел

Модераторы:
Ведётся набор
Гостям
Дорогие гости, мы представляем вашему вниманию очередную ролевую по сериалу "Зачарованные". Но у нас есть то, чего нет на других ролевых. Это очень необычный сюжет, почти пустой список ролей - "выбирай не хочу", добрая администрация, удобные акции. Ждем Вас у нас на роле.
Погода в игре:

Осень, есть осень.
Частично над Сан-Франциско сгущаются тучи и проливаются коротко-временные дожди. На данный момент влажно, поскольку недавно прошел дождь. Солнечно.
+18 l +16


Время и дата:
5 сентября. 07:00 утра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

,,,,

0

2

--Кафе

Фиби вышла на улицу и стала ждать сестру. Подул лёгкий ветер и Фиби поставила ему лицо.

0

3

----Кафе

Прю вышла следом за Фиби.Она посмотрела на сестру и сказала:
-Ну что пойдём,нам предстоит долгая дрога.
Прю вздохнула и при вдохе её в грудь ворвался нежный,прохладный ветерок и по телу Прюденс пробежала дрожь.

0

4

Фиби улыбнулась сестре. Но в голове ведьмы всё крутился тот сон. Наконец она не выдержала и заговорила:
- Знаеш Прю я всё ещё думаю, а что если это сон-видение. Что если я не зря видела Коула. Ну вот представим, что он вернулся. Что нам дальше делать. Я ведь...
Фиби не смогла договорить фразу. Раны в серце от Коула были всё ещё живы. Но мысленно она добавила
Я ведь не смогу его снова убить.

0

5

Прю в ответ сестре улыбнулась,но это продлилось не долго,когда Пруденс услышала о том что сестра сказала,улыбка мгновенно исчезла.
-Фиби постарайся забыть об этом,я надеюсь что это просто так и ни чего не значит!Поверь мне,всё будет хорошо.
Прю положила руку на плечё сестры и прижала её к себе поближе.На самом деле Прю могла только дагадываться что испытывает Фиби,но всё равно старалась её поддержать.

0

6

Фиби была балгодарна и за этот маленький жест. Она прижалась к сестре но какое-то смутное предчувствие её не оставляло.
Мне бы твою увереность.
Немного погодя Фиби повернулась к Прю и спросила:
- а как твоя работа. Над чем сейчас трудишся.

0

7

Риона медленно шла по улице.
Внезапно краем чуткого слуха, она услышала знакомые голоса.
Ага так и есть, сестрички Холливел. - усмехнулась она и подошла к Фиби и Прю.
Приветики от оборотня. - сказала девушка негромко и откинула капюшон.

0

8

Прю вздохнула и устало зевнула,потом Прю обратила внимание на проходящую девушку,которая несла в руках какие-то бумаги.
Прю от неожиданного вопроса Фиби вздрогнула и сказала спокойным голосом:
-Я над очередной фоторгафией,мне поручили работу над самой большой коллекцией монет и  её хоязине.
Прю не особо любила говорить с сёстрами о работе,но Прю даже удивило что Фиби вдруг об этом спросила.
-А ты,над какой статьёй работаешь?
Прю тут же повернулась на голос и она увидила перед собой Риону.
-Да привет,что привило тебя в центр города?

0

9

Да привет,что привило тебя в центр города?
Гуляла. - пожала плечами Риона, про себя усмехнувшись.
Ага гуляю с кинжалом и мечем под плащем. Впрочем такова моя натура.
А вы? - спросила Риона наклонив голову по привычке насмешливо ( так могло показатся ) вбок.

0

10

Фиби разговаривала с сестрой когда к ним подошла Риона.
- Привет Ри.
Услышав вопрос Прю и ответ Рионы Фиби улыбнулась.
Ну Ри как всегда гуляет и небось во все оружия.
От этой мысли Фиби вновь улыбнулась.
- Гуляеш, значит. Может пойдёш с нами домой. Попьем кофе. А ещё лучше перемести нас туда.
Фиби посмотрела на Ри ангельскими глазами и стала ждать ответа.

0

11

Прю канечно знала оборотницу и не стала оращать внимание на её насмешливый тон.Поэтому Прю совершенно спокойно ответила.
-А мы,вот идём в сторону дома,только я что то боюсь что это окажется долговато...
Прю вздохнула и услышав предложение сестры Рионе,отреагировала не как обычно.А что не плохая мысль,до дома всё равно далеко,а Риона умеет перемещаться,так почему бы не попробовать?
-В принцепе,я только за!Всё равно к нам давно ни кто в гости не приходил.
Прю стала настойчивым взглядом смотреть на Риону.

0

12

Может пойдёш с нами домой. Попьем кофе.
Это не в первый за сегодня раз. - усмехнулась девушка и кивнула.
Хорошо, пойдемте, а что с вами делать? - вздохнула она в своем репертуаре и убедившись, что их некто не видит, перенесла всех домой к Холливелам.

== Особняк Холливелов, Кухня

0

13

Да ну ладно...С нами ни чего делать не надо...Прю немного усмехнувшись встала рядом с Рионой и посмотрела вокруг,для себя в нутри она сказала:Можно.....И риона в тот же миг перенисла девушек домой.

== Особняк Холливелов, Кухня

0