.:Зачарованные. Вещие Сны:.

Объявление


Шаблон анкет l Список персонажей l Правила l Сюжет l Способности персонажей l Занятые внешности l Отношения l Заказ жилья l Реклама

События игры:

В случае неудачного заклинания Зачарованные вызывают с того света Прю и Коула. Прюденс знакомится с Пейдж и у них складываются не очень хорошие отношения. Эта ситуация вызывает недовольство у Старейшин, они вызывают Лео и запрещают ему видеться с Пайпер, чем та не довольна и отчаянно пытается вызвать Лео.



Администраторы:
Прю Холливел

Модераторы:
Ведётся набор
Гостям
Дорогие гости, мы представляем вашему вниманию очередную ролевую по сериалу "Зачарованные". Но у нас есть то, чего нет на других ролевых. Это очень необычный сюжет, почти пустой список ролей - "выбирай не хочу", добрая администрация, удобные акции. Ждем Вас у нас на роле.
Погода в игре:

Осень, есть осень.
Частично над Сан-Франциско сгущаются тучи и проливаются коротко-временные дожди. На данный момент влажно, поскольку недавно прошел дождь. Солнечно.
+18 l +16


Время и дата:
5 сентября. 07:00 утра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

.

0

2

Прю уже давно встала и пришла на кухню выпить кофе.Прю рдошла к кофеварке и включила её,но прежде насыпала кофе.Когда кофе был готов,Прю взяла и налила его в кружку,сев на стул ей было лень тянуться за сахаром и она сосридоточилась,прищурилась и подвинула к себе сахар,потом взяла его и назыпала в кофе.Она огляделась,в доме была тишина только кошка крутилась у её ног.Интересно что Пайпер и Фиби так долго спят.Потом Прю посмотрела на часы и она поняла что ещё очень рано,но Прю сегодня могла отдыхать-у неё был выходной.

0

3

--Комната Фиби

Фиби еле вошла на кухню. Ещё на подходе она учуяла запах свежего кофе.
Интересно Прю или Пайпер - подумала ведьмочка.
Войдя на кухню она увидела Прю. Стараясь сделать весёлое лицо и забыть о кошмаре она проговорила наливая кофе:
- Доброе утро. А ты чего так рано, если я неошибаюсь у тебя сегодня выходной.
Налив кофе Фиби села рядом с Прю.

0

4

Прю услышала с зади шаги и обернувшись она увидила Фиби.Прю зевнула и поставила кружку на стол,потом она опустилась и взяла Кит на руки,погладив её по спине Прю отпустила кошку и та спрыгнула с её колен.
-Доброе утро Фиби.Я,да не знаю мне просто приснился кашмар и я не смогла вновь заснуть.
Прю поправила халат который был на неё надет.Потом Прю потеребила волосы и спросила у Фиби:
-И ты тоже что-то рановато встала.
Прю не хотела лезть в дела Фиби и поэтом перевела разговор.
-Какие у тебя на сегодня планы?
Прю вновь взяла кружку и стала пить тёплый кофе.

0

5

Вот и ей тоже. Странно
Фиби посмотрела на Прю.
-Да вот собираюсь заехать в редакцию и здать статью, также забрать новые письма. И ещё сегодня примерка платья.
На минуту ведьмочка задумалась, а потом проговорила:
-Может Куп появится, а то я его давно не видела.
И всё же Фиби не сдержалась и спросила:
-Прю, а что тебе снилось?
Фиби с интересом уставилась на сестру.

0

6

Прю посмотрела на сестру и задумалась...
-Ах,....да платье...
Прю сосвоим сном совсем забыла о свадьбе сестры.
Да я тоже что-то давно не видила...
Прю подумала о своём сне и сказала:
Как не странно мне снился твой бывший...Прю поморщилась и произнесла:Коул...
Прю махнула рукой и уронила кружку с кофе.
О..нет,теперь это уберать...

0

7

Фиби удивлённо посмотрела на сестру.
Она, что совсем забыла о свадьбе.
Но когда услышала о Коуле её лицо изменилось. Она непонимающе уставилась на Прю и прошептала:
-Как и тебе.
Руки ослабели и чашка цокнула о стол. Содержимое расплескалось по всему столу и на халат Фиби.

0

8

В головах Прю и Фиби  прозвучал голос:
Я иду - и через секунду комнату озарил очень яркий свет и в нём оказалась она ....
Я не вовремя? - Вулф посмотрела на пролитое кофе.
На моей планете тоже не принято,без предупреждения являться - Вулф не вольно вспомнила свою не существующюю сейчас планету и сердце в этот момент сжалось.

0

9

Фиби посмотрела на появившуюся девушку и на бардак на кухне.
- Да нет, что ты. Мы просто кое, что обсуждали. Нехочеш со мной в свадебный салон сьездить.
Фиби посмотрела сначала на Прю, давая понять, что разговор не окончен. А потом на девушку в ожидании ответа.

0

10

Конечно,с удовольствием
А что между тем что бы подерживать баланс Вселеной и Спасать другие Миры можно и обычной жизнь попробовать пожить

0

11

Извени что?Прю удивлённо посмотрела на Фиби.
-Что как и тебе,неужели тебе он тоже снился.....Прю озадаченно посмотрела на сестру,но не забывала что у неё разбилась кружка.Прю сосредоточилась и подняла всё что было на полу в воздух,она собералась выбросить это в мусорку.Но тут вошла Bad_Wolf  и Прю от испуга снова уронила всё на пол.
-Да нет что ты,мы просто разговаривали и тут...
Прю посмотрела на Фиби понимающим взглядом.

0

12

Когда она услышала согласие хранительницы, то повернулась к сестре и проговорила:
- Прю, может потом всетретимся в Кафешке и поговорим об ЭТОМ!
На послнее слово ведьма сделала ударение. После повернулась к хранительнице и проговорила:
-подожди меня я быстро.

0

13

Хорошо,давай - ответила она Фиби
Секреты сестёр - подумала она

0

14

Прю вздохнула и принялась опять всё соберать в кучу.Ох всё занова...Она повернулась к Фиби и сказала:
-Да хорошо,когда освободишься,позвони.
Потом Прю подумала:Почему бы мне не пойти прогуляться?Она резко ответила сестре:
-Да только слушай я решила пойти прогуляться,так что не забудь позвонить....
Прю продолжала уберать кофе и осколки с пола и бурчала себе под нос.
-Почему это случается именно со мной?

0

15

Хочешь помогу?Магией - сказала Вулф видя как Прю нервничает

0

16

Фиби улыбнулась сестре и пошла к себе переодется.
----Комната Фиби.

0

17

Нет!Спасибо.У Прю вырвалось и она опустила голову.Резким движением всё что было на полу вылетело в открытое окно.
-Ох,извени.Я не хотела так...Прю села на стул.
-Может пока Фиби в комноте пройдём в холл?Прю встала и пошла в сторону двери.
*Холл*

0

18

Вулф направилась за Прю.В гостях у Зачарованных она была редко и пока не ориентировалась в доме.

0

19

--Холл
Фиби вошла на кухню и поставила чайник. Пока он грелся она начала рыться во всех шкафчиках и в итоге нашла свежие пироженые. Выложив их на тарелку она приготовила чай. Выставив это всё на поднос она взяла его и пошла в гостинную
---Гостинная.

0